您的位置: 首页 >> 公众参与 >> 我要信访

承包山林地被占用

姓名: 林阿松 来信时间: 2017-6-9
来信内容:

尊敬的领导你好!在这向您反映关于承包的山林地被破坏占用一事。该山林地位于东山县西埔镇冬古岩雅自然村,曾多次向东山县林业主管部门反映情况,到至今拖了一年多了也未给予正面答复!请领导给予监督解决!谢谢!

回复人: 信访办 回复时间: 2017/6/20 8:26:47
回复内容:  
根据《信访条例》的有关规定,您反映的问题已批转到东山县林业局办理,办理期间,请耐心等候,也可以向东山县林业局了解办理情况。